Триммер Deko DKTR21 (с 2-мя АКБ)
179,26 р.
173,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
аккумуляторный, 350 Вт, оснастка: металлический нож+пластиковый нож, ширина скашивания 15 см
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Тип | аккумуляторный |
| Мощность | 350Вт |
| Емкость аккумулятора | 1.5Ач |
| Напряжение | 21В |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Режущая оснастка | металлический нож, пластиковый нож |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 15см |
| Аксессуары | Аккумулятор - 2 штЗарядное устройство - 1 штПластиковые лезвия - 5 штМеталлическое лезвие - 1 штШестигранный ключ - 1 штТорцевой ключ с внутренним шестигранником - 1 штРукоятка - 1 штСкоба - 1 штИнструкцияКоробка |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Ременная оснастка | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
аккумуляторный, 350 Вт, оснастка: металлический нож+пластиковый нож, ширина скашивания 15 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
