Триммер Deko DKTR20 085-2004 (с 1-им АКБ)
225,63 р.
218 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож+пластиковый диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15-20 см, 20 В, аккумулятор в комплекте, 2.7 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 2.7кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - Триммер - 1 шт.- Аккумулятор 4.0 Ач - 1 шт.- Быстрое зарядное устройство - 1 шт.- Металлический нож - 1 шт.- Режущий диск - 1 шт.- Пластиковые ножи - 5 шт.- Комплект лески - 1 комплект- Ключ - 2 шт.- Крепежный комплект - 1 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Емкость аккумулятора | 4Ач |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 15 — 20см |
| Колеса | есть |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Подача лески | механическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож, пластиковый диск, пластиковый нож |
| Количество оборотов двигателя | 11 000об/мин |
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож+пластиковый диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15-20 см, 20 В, аккумулятор в комплекте, 2.7 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




