Триммер Deko DKTR12V Max 063-4232-1 (с 1-им АКБ)
162,70 р.
157,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
аккумуляторный, оснастка: леска+пластиковый диск, ширина скашивания: 15 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, 2 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 1.95кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - АКБ;- Полуавтоматическая катушка с леской;- Триммерная головка для пластиковых ножей;- Скоб;- Зарядное устройство;- Режущий диск;- Шестигранный ключ;- Гаечный ключ;- Крепежный набор (винт - 1 шт, шайба - 1 шт, гайка - 2 шт);- Руководство по эксплуатации. |
| Емкость аккумулятора | 3Ач |
| Напряжение | 12В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 3 Ач |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 15см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, пластиковый диск |
| Плечевой ремень | нет |
аккумуляторный, оснастка: леска+пластиковый диск, ширина скашивания: 15 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, 2 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
