Триммер Deko DKTR12V 063-4238-2 (с 2-мя АКБ)
163,94 р.
158,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, 2.2 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 2.15кг |
| Комплектация | - Полуавтоматическая катушка с леской - 1 шт .- Аккумулятор 2,0 Ач - 2 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Режущий диск - 1 шт.- Металлический нож - 1 шт .- Пластиковые ножи - 5 шт.- Триммерная головка - 1 шт.- Шестигранный ключ - 1 шт .- Гаечный ключ - 1 шт.- Скоба - 1 шт.- Крепежный набор (винт - 1 шт, шайба - 1 шт, гайка - 2 шт) - 1 шт.- Руководство по эксплуатации |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 12В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 2 Ач |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 15см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск, пластиковый нож |
| Плечевой ремень | нет |
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, 2.2 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
