Тостер Kitfort KT-2036-5 (графит)
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | графит |
| Вес | 1.1кг |
| Глубина | 17см |
| Ширина | 26см |
| Высота | 17см |
| Мощность | 950Вт (800-950 Вт) |
| Индикация | ЖК-экран |
| Размораживание | есть |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Количество степеней обжаривания | 8 |
| Подогрев | есть |
| Решетка для подогрева | нет |
| Съемный поддон | есть |
| Экстра-подъем | есть |
950 Вт, количество тостов: 2, 8 степеней обжаривания, цвет графит
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




