Тостер KitchenAid Artisan 5KMT4205ECA
Производитель:
KitchenAid
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | бордовый |
| Вес | 7.5кг |
| Глубина | 30.4см |
| Ширина | 34.8см |
| Высота | 20.5см |
| Мощность | 2 500Вт |
| Материал корпуса | металл (алюминий) |
| Индикация | светодиодная |
| Размораживание | есть |
| Количество отделений | 4 |
| Количество тостов | 4 |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Подогрев | есть |
| Решетка для подогрева | нет |
| Отключение при застревании тостов | нет |
| Съемный поддон | есть |
| Экстра-подъем | нет |
| Автоматическое центрирование | есть |
2500 Вт, количество тостов: 4, корпус: металл, 7 степеней обжаривания
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




