Тостер DeLonghi CTOV 2103.BK
351,07 р.
339,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
900 Вт, количество тостов: 2, корпус: металл, решетка для подогрева булочек
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
DeLonghi
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Вес | 2кг |
| Глубина | 32см |
| Ширина | 18.5см |
| Высота | 20.5см |
| Мощность | 900Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Индикация | светодиодная |
| Размораживание | есть |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Подогрев | есть |
| Решетка для подогрева | есть |
| Съемный поддон | есть |
| Экстра-подъем | есть |
900 Вт, количество тостов: 2, корпус: металл, решетка для подогрева булочек
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




