Тостер Bosch MyMoment TAT4M221
201,72 р.
194,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
950 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик/металл, решетка для подогрева булочек, 7 степеней обжаривания, цвет белый
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 4.5кг |
| Глубина | 17.5см |
| Ширина | 20.7см |
| Высота | 29.3см |
| Мощность | 950Вт |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Индикация | нет |
| Размораживание | есть |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Подогрев | есть |
| Решетка для подогрева | есть |
| Форма для сэндвичей | нет |
| Отключение при застревании тостов | есть |
| Съемный поддон | есть |
| Экстра-подъем | есть |
950 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик/металл, решетка для подогрева булочек, 7 степеней обжаривания, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
