Торцовочная пила Total TS42152557
667,58 р.
645 р.
#7135625
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
торцовочная, 1800 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 255 мм, 5500 об/мин
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 15.5кг |
| Ширина | 490мм |
| Тип | торцовочная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Торцовочная пила - 1 шт.Отрезной диск TCT 255 мм - 1 шт.Пылесборник - 1 шт.ИнструкцияКоробка |
| Высота | 450мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 500об/мин |
| Длина | 610мм |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | есть |
| Потребляемая мощность | 1 800Вт |
| Глубина реза 45° | 35мм |
| Глубина реза 90° | 70мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 255мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Ширина пропила | 140мм |
торцовочная, 1800 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 255 мм, 5500 об/мин
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка