Торцовочная пила Total TMS2001 (без АКБ)
739,82 р.
714,80 р.
#8231269
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
торцовочная, питание: аккумулятор (20 В), диаметр диска: 210 мм, 3000 об/мин, без аккумулятора в комплекте
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 8.7кг |
| Тип | торцовочная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Торцовочная пила;- Пильный диск 210 мм;- Шестигранный ключ;- Пылесборник;- Вертикальный зажим;- Инструкция;- Коробка.Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят! |
| Скорость вращения шпинделя | 3 000об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Пылесборник | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Глубина реза 45° | 34мм |
| Глубина реза 90° | 55мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 25.4мм |
| Диаметр режущего диска | 210мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Протяжка | нет |
торцовочная, питание: аккумулятор (20 В), диаметр диска: 210 мм, 3000 об/мин, без аккумулятора в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка