Торцовочная пила Sturm MS5525WM
956,34 р.
924 р.
#4757305
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
торцовочная, питание: сеть, 2300 Вт, диаметр диска: 255 мм
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Sturm
| Характеристики | |
| Вес | 15кг |
| Тип | торцовочная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Мешок-пылесборник Струбцина Шестигранный ключ (2шт) Инструкция по эксплуатации |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | есть |
| Потребляемая мощность | 2 300Вт |
| Глубина реза 45° | 45мм |
| Глубина реза 90° | 90мм |
| Диаметр режущего диска | 255мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Количество скоростей распила | 2 |
| Лазерный маркер | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Протяжка | есть |
торцовочная, питание: сеть, 2300 Вт, диаметр диска: 255 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка