Торцовочная пила Ryobi EMS254L
1 799,87 р.
1 739 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дисковая, питание: сеть, 2000 Вт, диаметр диска: 254 мм, 4500 об/мин
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 16.2кг |
| Тип | дисковая |
| Скорость вращения шпинделя | 4 500об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | есть |
| Потребляемая мощность | 2 000Вт |
| Глубина реза 45° | 58мм |
| Глубина реза 90° | 90мм |
| Диаметр режущего диска | 254мм (TCT 48) |
| Лазерный маркер | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска | 45 (90) |
дисковая, питание: сеть, 2000 Вт, диаметр диска: 254 мм, 4500 об/мин
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




