Торцовочная пила Redbo CMS-255/2300L
554,45 р.
535,70 р.
#11137603
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
торцовочная, 2300 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 255 мм, 5000 об/мин
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Redbo
| Характеристики | |
| Вес | 13кг |
| Тип | торцовочная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Пила торцеваяДиск пильный (по дереву)Вертикальный зажим (струбцина)Ключ шестигранный крепления дискаПылесборникРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Страна производства | Китай |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 2 300Вт |
| Глубина реза 45° | 40мм |
| Глубина реза 90° | 72мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 255мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Ширина пропила | 300мм |
| Протяжка | нет |
торцовочная, 2300 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 255 мм, 5000 об/мин
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
