Торцовочная пила Patriot MS 255 PLD 190301860
1 480,67 р.
1 430,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
торцовочная, 1800 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 254 мм, 4500 об/мин
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 22.75кг |
| Тип | торцовочная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Пила торцовочнаяПильный диск (установлен)Мешок для сбора пылиСтрубцинаУдлинитель стола (слева и справа) 2штКомплект угольных щетокИнструкция для эксплуатации |
| Скорость вращения шпинделя | 4 500об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | есть |
| Потребляемая мощность | 1 800Вт |
| Глубина реза 45° | 40мм |
| Глубина реза 90° | 90мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 254мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Ширина пропила | 305мм |
| Протяжка | нет |
торцовочная, 1800 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 254 мм, 4500 об/мин
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
