Телефон Xiaomi Redmi Note 15 5G 8GB/256GB международная версия (черный)
919,91 р.
888,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5520 мАч, моноблок, влагозащита IP66
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Вес | 178г |
| Ширина | 75.42мм |
| Разрешение экрана | 1080x2392 |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 164мм |
| Емкость аккумулятора | 5 520мАч |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-C - USB-C, скрепка |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Функциональные особенности | изогнутый экран (экран-водопад), обратная проводная зарядка, ИК-передатчик, браузер |
| Толщина | 7.35мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP66 |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Чехол | есть |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 108 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 45Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.7 |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 710 |
| Количество ядер | 8 (44) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A78 2400 МГц ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 400МГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 20 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | есть |
| Количество цветов экрана | 68 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 388ppi |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | Hyper OS |
| Размер экрана | 6.77 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 108 Мп, f/1.7, 24мм, 1/1.67, 0.64мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный, 8 Мп, f/2.2, 16мм, 1/4.0, 1.12мкм, сверхширокоугольный |
| Макс. время воспроизведения видео | 21ч |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Перо (стилус) | нет |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Стереодинамики | есть |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G: GSM 850/900/1800/1900MHz, 3G: WCDMA: B1/2/4/5/6/8/19, 4G: LTE FDD: B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/26/28/32/66, 4G: LTE TDD: B38/40/41/42/48, 5G: n1/2/3/5/7/8/12/20/26/28/38/40/41/48/66/77/78 |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Характеристики фронтальной камеры | 20 Мп, f/2.2, 21мм, 1/4.0, широкоугольный |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | есть |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | нет |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5520 мАч, моноблок, влагозащита IP66
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




