Телефон Xiaomi Redmi Note 14S 8GB/128GB международная версия (океанический сини
666,02 р.
643,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
смартфон, Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99-Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), моноблок, влагозащита IP64
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Вес | 179г |
| Ширина | 74.95мм |
| Разрешение экрана | 1080x2400 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | для школьника, бюджетный смартфон, 128 ГБ |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 161.1мм |
| Емкость аккумулятора | 5 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Процессор | Mediatek Helio G99-Ultra |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Функциональные особенности | работа с мокрым экраном без ложных касаний, ИК-передатчик |
| Толщина | 7.98мм |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Пыле- и влагозащита | IP64 |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Чехол | есть |
| Время зарядки | 0.73ч |
| Быстрая зарядка | Xiaomi HyperCharge |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 200 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (60 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 67Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | Xiaomi Redmi Note 14S |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.65 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Графический ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A76 2200 МГц Cortex-A55 2000 МГц |
| Платформа | Mediatek |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 200МГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.45 |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | HyperOS |
| Размер экрана | 6.67 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 200 Мп, f/1.65, 23мм, 1/1.4, 0.56мкм, multi-directional PDAF, OIS, широкоугольный8 Мп, f/2.2, 15мм, 120, 1/4.4, 1.0мкм, сверхширокоугольный2 Мп, f/2.4, макро |
| Макс. время воспроизведения видео | 19ч |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Перо (стилус) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Стереодинамики | нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | синий |
| Цвет задней крышки | синий |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 60кадров/с |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро |
| Оптический зум | 4X |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G GSM: 850, 900, 1800, 1900MHz3G WCDMA: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 194G LTE FDD: B1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 664G LTE TDD: 38, 40, 41 |
| Двойная камера | нет |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | есть |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | нет |
| 5G | нет |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Макс. время воспроизведения аудио | 124ч |
| Макс. время разговора | 50ч |
| Макс. время ожидания | 21сут |
смартфон, Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99-Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), моноблок, влагозащита IP64
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
