Телефон Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G 12GB/512GB международная версия (фиолетовый
2 020,32 р.
1 952 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Android, экран 6.67" AMOLED (1220x2712) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7300 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5110 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Вес | 190г |
| Ширина | 74.42мм |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | водонепроницаемый, 512 ГБ, игровой |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 162.33мм |
| Емкость аккумулятора | 5 110мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, LDAC |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 Ultra |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Функциональные особенности | изогнутый экран (экран-водопад), экран с поддержкой Dolby Vision, работа с мокрым экраном без ложных касаний, ИК-передатчик |
| Толщина | 8.55мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Чехол | есть |
| Время зарядки | 0.86ч |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 200 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 45Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.65 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Графический ускоритель | Mali-G615 MC2 |
| Количество ядер | 8 (44) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A78 2500 МГц ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Платформа | Mediatek |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 500МГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 20 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | HyperOS |
| Размер экрана | 6.67 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Характеристики блока камер | 200 Мп, f/1.65, 23мм, 1/1.4, 0.56мкм, оптическая стабилизация, сверхширокоугольный8 Мп, f/2.2, 15мм, 120, 1/4.0, 1.12мкм, сверхширокоугольный2 Мп, f/2.4, макро |
| Макс. время воспроизведения видео | 15ч |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Перо (стилус) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | полимерная кожа |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Стереодинамики | Dolby Atmos |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | фиолетовый |
| Цвет задней крышки | фиолетовый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 240кадров/с |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G GSM: 850, 900, 1800, 1900MHz3G WCDMA: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 194G LTE FDD: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 664G LTE TDD: 38, 40, 41, 42, 485G: n1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 48, 66, 77, 78 |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Характеристики фронтальной камеры | 20 Мп, f/2.2, 25мм, 1/4.0, 0.7мкм, широкоугольный |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | есть |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Макс. время воспроизведения аудио | 58ч |
| Динамический контроль частоты обновления | есть |
Android, экран 6.67" AMOLED (1220x2712) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7300 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5110 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
