Телефон Xiaomi Redmi Note 14 Pro 12GB/256GB китайская версия (черный)
1 470,94 р.
1 421,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Android, экран 6.67" AMOLED (1220x2712) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7300 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5500 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Вес | 190г |
| Ширина | 74.42мм |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | водонепроницаемый, 256 ГБ, китайский смартфон |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Длина | 162.33мм |
| Емкость аккумулятора | 5 500мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, защитная пленка, скрепка, USB кабель |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, LDAC, LHDC |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 Ultra |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Функциональные особенности | изогнутый экран (экран-водопад), экран с поддержкой Dolby Vision, ИК-передатчик |
| Толщина | 8.24мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP68 (IP69K) |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Чехол | есть |
| Быстрая зарядка | USB Power Delivery 2.0, USB Power Delivery 3.0 |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x1920 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 45Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.5 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Графический ускоритель | Mali-G615 MC2 |
| Количество ядер | 8 (44) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A78 2500 МГц ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Платформа | Mediatek |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 500МГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 20 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | Gorilla Glass Victus 2 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | HyperOS |
| Обратная беспроводная зарядка | нет |
| Размер экрана | 6.67 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.5, 1/1.96, 0.8мкм, Sony LYT-600, оптическая стабилизация, широкоугольный8 Мп, f/2.2, 120, 1/4, 1.12мкм, сверхширокоугольный2 Мп, f/2.4, 1/5, макро |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Стереодинамики | есть |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 240кадров/с |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 5G: n1/n3/n5/n8/n28a/n38/n41/n77/n784G FDD-LTE: B1/B3/B5/B8/B194G TDD-LTE: B34/B38/B39/B40/B413G WCDMA: B1/B5/B6/B8/B192G GSM: B3/B5/B8, CDMA 1X: BC0 |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Характеристики фронтальной камеры | 20 Мп, f/2.2, 1/4, OV20B, широкоугольный |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | нет |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Состояние устройства | новый |
| DC Dimming | нет |
| Динамический контроль частоты обновления | есть |
| Количество основных камер | 3 |
Android, экран 6.67" AMOLED (1220x2712) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7300 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5500 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка