Телефон Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 8GB/256GB с NFC международная версия (лунн
1 604,25 р.
1 550 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
смартфон, Android, экран 6.67" AMOLED (1220x2712) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7200 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), моноблок, влагозащита IP68
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Вес | 204.5г |
| Ширина | 74.2мм |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | водонепроницаемый, 256 ГБ |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 161.4мм |
| Емкость аккумулятора | 5 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7200 Ultra |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Функциональные особенности | ИК-передатчик |
| Толщина | 8.9мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Чехол | есть |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 200 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Тип встроенной памяти | UFS 3.1 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 120Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | Xiaomi Redmi Note 13 Pro |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.65 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Графический ускоритель | Mali-G610 MC4 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A715 2800 МГц Cortex-A510 |
| Платформа | Mediatek |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 800МГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | Gorilla Glass Victus |
| Количество цветов экрана | 68 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 446ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | MIUI |
| Размер экрана | 6.67 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Характеристики блока камер | 200 Мп, f/1.65, 1/1.4, 0.56мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный8 Мп, f/2.2, 120, 1/4, 1.12мкм, сверхширокоугольный2 Мп, f/2.4, макро |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | есть |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Перо (стилус) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | стекло |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Стереодинамики | (Dolby Atmos) |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет задней крышки | белый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 120кадров/с |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G GSM: 850 900 1800 1900 МГц3G WCDMA: 1/2/4/5/6/8/194G LTE TDD: 38/40/414G LTE FDD: 1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/26/28/32/665G: n1/3/5/7/8/20/28/38/40/41/66/77/78 |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Постоянная работа экрана | нет |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
смартфон, Android, экран 6.67" AMOLED (1220x2712) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7200 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), моноблок, влагозащита IP68
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




