Телефон Xiaomi Redmi A5 3GB/64GB международная версия (полуночный черный)
296,63 р.
286,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
смартфон, Android, экран 6.88" IPS (720x1640) 120 Гц, UniSoC Tiger T7250, ОЗУ 3 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 32 Мп, аккумулятор 5200 мАч, 2 SIM (nano-SIM), моноблок
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Вес | 193г |
| Ширина | 77.8мм |
| Разрешение экрана | 720x1640 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | для школьника, бюджетный смартфон |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 171.7мм |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Процессор | UniSoC Tiger T7250 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | IPS |
| Функциональные особенности | работа с мокрым экраном без ложных касаний, FM-приёмник, электронный компас |
| Толщина | 8.26мм |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Чехол | есть |
| Быстрая зарядка | нет |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 Go Edition |
| Количество точек матрицы основной камеры | 32 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Тип встроенной памяти | eMMC 5.1 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 15Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | Xiaomi Redmi A5 |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | 32 Мп 0.08 Мп |
| Диафрагма основной камеры | f/2.0 |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Графический ускоритель | Mali-G57 MP1 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A75 1800 МГц Cortex-A55 1600 МГц |
| Платформа | UniSoC |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 1 800МГц |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | нет |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | HyperOS |
| Размер экрана | 6.88 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 32 Мп, f/2.0, линзы 4P, широкоугольный0.08 Мп, датчик глубины |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Перо (стилус) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Стереодинамики | нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Модули камер | широкоугольный, датчик глубины |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 4G: LTE TDD: B38/40/414G: LTE FDD: B1/3/5/7/8/20/283G: WCDMA: B1/5/82G: GSM:2/3/5/8 |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в выступе на экране (капля) |
| Характеристики фронтальной камеры | 8 Мп, f/2.0, линзы 4P, широкоугольный |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | нет |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 3 ГБ |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| 5G | нет |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
смартфон, Android, экран 6.88" IPS (720x1640) 120 Гц, UniSoC Tiger T7250, ОЗУ 3 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 32 Мп, аккумулятор 5200 мАч, 2 SIM (nano-SIM), моноблок
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка