Телефон Xiaomi Redmi A3x 3GB/64GB международная версия (полуночный черный)
304,29 р.
294 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
смартфон, Android, экран 6.71" IPS (720x1650) 90 Гц, UniSoC Tiger T603, ОЗУ 3 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 8 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Вес | 199г |
| Ширина | 76.3мм |
| Разрешение экрана | 720x1650 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 4.2(SBC, AAC) |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | для школьника, бюджетный смартфон |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 168.4мм |
| Емкость аккумулятора | 5 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | нет |
| Комплект поставки | кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Процессор | UniSoC Tiger T603 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | IPS |
| Функциональные особенности | FM-приёмник |
| Толщина | 8.3мм |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Чехол | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Тип встроенной памяти | eMMC 5.1 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 10Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | Xiaomi Redmi A3x |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/2.0 |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Графический ускоритель | IMG PowerVR GE8322 |
| Количество ядер | 8 (44) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A55 1800 МГц ARM Cortex-A55 1200 МГц |
| Платформа | UniSoC Tiger |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 1 800МГц |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v3 |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 268ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Размер экрана | 6.71 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 8 Мп, f/2.0, 4-элементная линза, широкоугольный0.08 Мп, датчик глубины с массивом активных пикселей 248x328 |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Перо (стилус) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | стекло |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Стереодинамики | нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Модули камер | широкоугольный, датчик глубины |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 4G: LTE TDD: 38/40/414G: LTE FDD: 1/3/5/7/8/20/283G: WCDMA:1/5/82G: GSM: 2/3/5/8 |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в выступе на экране (капля) |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | есть |
| 5G | нет |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Управление яркостью подсветки экрана | DC Dimming |
смартфон, Android, экран 6.71" IPS (720x1650) 90 Гц, UniSoC Tiger T603, ОЗУ 3 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 8 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка