Телефон Xiaomi Redmi A3 4GB/128GB международная версия (полуночный черный)
304,29 р.
294 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
смартфон, Android, экран 6.71" IPS (720x1650) 90 Гц, Mediatek Helio G36, ОЗУ 4 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 8 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Вес | 199г |
| Ширина | 76.3мм |
| Разрешение экрана | 720x1650 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Метки | для школьника, бюджетный смартфон, 128 ГБ |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 168.4мм |
| Емкость аккумулятора | 5 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | нет |
| Комплект поставки | скрепка |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Mediatek Helio G36 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | IPS |
| Толщина | 8.3мм |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 8 Мп |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 10Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | Xiaomi Redmi A3 |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/2.0 |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Графический ускоритель | IMG PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 (44) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A53 2200 МГц ARM Cortex-A53 1800 МГц |
| Платформа | Mediatek Helio |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 200МГц |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v3 |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 268ppi |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Размер экрана | 6.71 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Макс. время воспроизведения видео | 17ч |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | стекло |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Стереодинамики | нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Поддерживаемые частоты и полосы | FDD-LTE 1/3/5/7/8/20/28TDD-LTE 38/40/41 |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в выступе на экране (капля) |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | есть |
| 5G | нет |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Макс. время воспроизведения аудио | 29ч |
| Макс. время разговора | 29ч |
| Макс. время ожидания | 26сут |
смартфон, Android, экран 6.71" IPS (720x1650) 90 Гц, Mediatek Helio G36, ОЗУ 4 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 8 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка