Телефон Xiaomi Redmi 12 8GB/256GB с NFC международная версия (голубой)
894,34 р.
864,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
смартфон, Android, экран 6.79" IPS (1080x2460) 90 Гц, Mediatek Helio G88, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP53
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Вес | 198.5г |
| Ширина | 76.28мм |
| Разрешение экрана | 1080x2460 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | для школьника, бюджетный смартфон, 256 ГБ |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 168.6мм |
| Емкость аккумулятора | 5 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | скрепка, USB кабель |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Процессор | Mediatek Helio G88 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | IPS |
| Функциональные особенности | ИК-передатчик, FM-приёмник |
| Толщина | 8.17мм |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Пыле- и влагозащита | IP53 |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Чехол | есть |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Тип встроенной памяти | eMMC 5.1 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 18Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | Xiaomi Redmi 12 |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A75 2000 МГц ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Платформа | Mediatek Helio |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 000МГц |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.1 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 396ppi |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | MIUI |
| Размер экрана | 6.79 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.8, широкоугольный8 Мп, f/2.2, 120, сверхширокоугольный2 Мп, f/2.4, датчик глубины |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | стекло |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Стереодинамики | нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет задней крышки | голубой |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM: 2/3/5/8WCDMA: 1/5/8LTE FDD: 1/3/5/7/8/20/28LTE TDD: 38/40/41 |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | нет |
| 5G | нет |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
смартфон, Android, экран 6.79" IPS (1080x2460) 90 Гц, Mediatek Helio G88, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP53
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




