Телефон Xiaomi 17 Ultra 16GB/512GB международная версия (звездно-зеленый)
4 088,25 р.
3 950 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Android, экран 6.9" AMOLED (1200x2608) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Вес | 219г |
| Ширина | 77.6мм |
| Разрешение экрана | 1200x2608 |
| Bluetooth | 6.0 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Беспроводная зарядка | 50 Вт |
| Дата выхода на рынок | 2026г. |
| Длина | 162.9мм |
| Емкость аккумулятора | 6 000мАч |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | кабель USB-A - USB-C, скрепка, документация |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX HD, aptX Adaptive, LDAC, LHDC, LC3 |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Функциональные особенности | экран с поддержкой Dolby Vision, работа в перчатках, работа с мокрым экраном, жидкостная система охлаждения, ИК-передатчик, электронный компас, управление жестами, линейный вибромотор, обратная проводная зарядка |
| Толщина | 8.29мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Сканер отпечатка пальца | ультразвуковой |
| Чехол | есть |
| Быстрая зарядка | USB Power Delivery, Qualcomm Quick Charge, Xiaomi HyperCharge |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.1 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Встроенная вспышка | нет |
| Диафрагма основной камеры | f/1.67 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 840 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | Oryon V3 Phoenix L 4600 МГц Oryon V3 Phoenix M 3620 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 4 600МГц |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | Xiaomi Shield Glass 3.0 |
| Количество цветов экрана | 68 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 416ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | Hyper OS |
| Обратная беспроводная зарядка | 22.5 Вт |
| Размер экрана | 6.9 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.67, 23 мм, 1.00, 4-в-1 размером 3.2 мкм, линзы 1G6P, FOV 85, PDAF (15 см - ), оптическая стабилизация, OmniVision Light Hunter 1050L, широкоугольный, 200 Мп, f/2.39-2.96, 75-100 мм, 1/1.4, 16-в-1 размером 2.24 мкм, линзы 3G5P, FOV 31.6-25.4, PDAF (30 см - ), 3.2x-4.3x оптический зум, оптическая стабилизация, Samsung HPE, телеобъектив, 50 Мп, f/2.2, 14 мм, 1/2.75, 4-в-1 размером 1.28 мкм, линзы 6P, FOV 115, PDAF (5 см - ), TOF 3D, Samsung JN5, сверхширокоугольный |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen2 |
| Перо (стилус) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекловолокно |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Стереодинамики | есть |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | зеленый |
| Цвет задней крышки | зеленый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 1920кадров/с |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Оптический зум | 4.3X (на увеличение) |
| Основной блок камер | 50 Мп 200 Мп 50 Мп |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Цифровой зум | 120X (на увеличение) |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 5G SA: n1/2/3/5/7/8/12/20/25/26/28/38/40/41/48/66/71/75/77/78/79, 5G NSA: n1/2/3/5/7/8/20/28/38/40/41/66/71/75/77/78/79, 4G: LTE FDD: B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/25/26/28/32/66/71, 4G: LTE TDD: B38/39/40/41/42/48, 3G: WCDMA: B1/2/4/5/6/8/19, 2G: GSM: B2/3/5/8 |
| Поддержка 5G | есть |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Характеристики фронтальной камеры | 50 Мп, f/2.2, 21 мм, 1/2.87, 4-в-1 размером 1.22 мкм, линзы 5P, FOV 90, AF, OmniVision OV50M, широкоугольный |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модем | Qualcomm Snapdragon X85 |
| Управление яркостью подсветки экрана | DC Dimming |
| Поддержка 4G (LTE) | есть |
Android, экран 6.9" AMOLED (1200x2608) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка