Телефон Xiaomi 17 12GB/512GB международная версия (черный)
3 063,60 р.
2 960 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Android, экран 6.3" OLED (1220x2656) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Вес | 191г |
| Ширина | 71.8мм |
| Разрешение экрана | 1220x2656 |
| Bluetooth | 6.0 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Беспроводная зарядка | 50 Вт |
| Дата выхода на рынок | 2026г. |
| Длина | 151.1мм |
| Емкость аккумулятора | 7 000мАч |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-C - USB-C, защитная пленка, скрепка, документация |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX HD, aptX Adaptive, LDAC, LHDC, LC3 |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | OLED |
| Функциональные особенности | экран с поддержкой Dolby Vision, интерактивный вырез фронтальной камеры, система охлаждения с испарительной камерой, электронный компас, линейный вибромотор |
| Толщина | 8.06мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Сканер отпечатка пальца | ультразвуковой |
| Чехол | есть |
| Быстрая зарядка | USB Power Delivery, Qualcomm Quick Charge |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.1 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 100Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Диафрагма основной камеры | f/1.67 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 840 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | Oryon V3 Phoenix L 4600 МГц Oryon V3 Phoenix M 3620 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 4 600МГц |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | Xiaomi Dragon Crystal Glass |
| Количество цветов экрана | 68 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 464ppi |
| Соотношение сторон | 19.6:9 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | Hyper OS |
| Обратная беспроводная зарядка | 22.5 Вт |
| Размер экрана | 6.3 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.67, 23мм, 1/1.31, 1.2мкм, оптическая стабилизация, щирокоугольный, 50 Мп, f/2.0, 60мм, 1/2.75, 0.64мкм, PDAF (10см - ), оптическая стабилизация, 2.6x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив, 50 Мп f/2.4, 17мм, 102, 1/2.76, 0.64мкм, сверхширокоугольный |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Перо (стилус) | нет |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Стереодинамики | есть |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 1920кадров/с |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Оптический зум | 2.6X (на увеличение) |
| Основной блок камер | 50 Мп 50 Мп 50 Мп |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Цифровой зум | 60X (на увеличение) |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 5G: n1/2/3/5/7/8/12/20/25/26/28/38/40/41/48/66/71/75/77/78, 4G: FDD-LTE: B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/25/26/28/32/66/71, 4G: TDD-LTE: B38/39/40/41/42/48, 3G: WCDMA: B1/2/4/5/6/8/19, 2G: GSM: B2/3/5/8 |
| Поддержка 5G | есть |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Характеристики фронтальной камеры | 50 Мп, f/2.2, 21мм, широкоугольный |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | есть |
| Модем | Qualcomm Snapdragon X80 |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Частота ШИМ | 2 160Гц |
Android, экран 6.3" OLED (1220x2656) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




