Телефон Xiaomi 15T Pro 12GB/512GB международная версия (серый)
2 297,70 р.
2 220 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
смартфон, Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 144 Гц, Mediatek Dimensity 9400+, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Вес | 210г |
| Ширина | 77.9мм |
| Разрешение экрана | 1280x2772 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 6.0 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Беспроводная зарядка | 50 Вт |
| Метки | водонепроницаемый, 512 ГБ, флагман, с ультразумом |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 162.7мм |
| Емкость аккумулятора | 5 500мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-C - USB-C, скрепка |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Процессор | Mediatek Dimensity 9400 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Функциональные особенности | экран с поддержкой Dolby Vision, система охлаждения с испарительной камерой, ИК-передатчик, электронный компас |
| Толщина | 7.96мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Чехол | есть |
| Быстрая зарядка | USB Power Delivery, Xiaomi HyperCharge |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.1 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 90Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | Xiaomi 15T Pro |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.62 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Графический ускоритель | Immortalis-G925 MC12 |
| Количество ядер | 8 (134) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-X925 3730 МГц ARM Cortex-X4 2400 МГц ARM Cortex-A720 2400 МГц |
| Платформа | Mediatek |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 3 730МГц |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | Gorilla Glass 7i |
| Количество цветов экрана | 68 млрд |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | Hyper OS(HyperOS 2) |
| Размер экрана | 6.83 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.62, 23мм, 1/1.31, 1.2мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный50 Мп, f/3.0, 115мм, оптическая стабилизация, 5x оптический зум, телеобъектив12 Мп, f/2.2, 15мм, 120, 1/3.06, 1.12мкм, сверхширокоугольный |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Перо (стилус) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Стереодинамики | Dolby Atmos |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | серый |
| Цвет задней крышки | серый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 960кадров/с(Slow motion 1080p) |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Оптический зум | 5X |
| Цифровой зум | 100X (на увеличение) |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM: 2/3/5/8WCDMA: B1/2/4/5/6/8/19LTE FDD: B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/25/26/28/32/66/71LTE TDD: B38/39/40/41/42/485G SA: n1/2/3/5/7/8/12/20/25/26/28/38/40/41/48/66/71/75/77/785G NSA: n1/3/5/7/8/20/28/38/40/41/66/71/75/77/78 |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Характеристики фронтальной камеры | 32 Мп, f/2.2, 21мм, 1/3.44, 0.64мкм, широкоугольный |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | есть |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
смартфон, Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 144 Гц, Mediatek Dimensity 9400+, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




