Телефон Xiaomi 15T 12GB/256GB международная версия (серый)
1 449 р.
1 400 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
смартфон, Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 8400 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Вес | 194г |
| Ширина | 78мм |
| Разрешение экрана | 1280x2772 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 6.0 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | водонепроницаемый, 256 ГБ, флагман |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 163.2мм |
| Емкость аккумулятора | 5 500мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-C - USB-C, скрепка |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Процессор | Mediatek Dimensity 8400 Ultra |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Функциональные особенности | экран с поддержкой Dolby Vision, система охлаждения с испарительной камерой, ИК-передатчик, электронный компас |
| Толщина | 7.5мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Чехол | есть |
| Быстрая зарядка | USB Power Delivery, Xiaomi HyperCharge |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.1 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 67Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | Xiaomi 15T |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.7 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Графический ускоритель | Mali-G720 MC7 |
| Количество ядер | 8 (134) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A725 3250 МГц ARM Cortex-A725 3000 МГц ARM Cortex-A725 2100 МГц |
| Платформа | Mediatek |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 3 250МГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | Gorilla Glass 7i |
| Количество цветов экрана | 68 млрд |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | Hyper OS |
| Размер экрана | 6.83 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.7, 23мм, 1/1.55, 1.0мкм, оптическкая стабилизация, широкоугольный50 Мп, f/1.9, 46мм, 1/2.76, 0.64мкм, 2x оптический зум, телеобъектив12 Мп, f/2.2, 15mm, 120, 1/3.06, 1.12мкм, сверхширокоугольный |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Перо (стилус) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | стекло |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Стереодинамики | Dolby Atmos |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | серый |
| Цвет задней крышки | серый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 960кадров/с(Slow motion 1080p) |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Оптический зум | 2X |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM:2/3/5/8WCDMA:B1/2/4/5/8/6/19LTE FDD:B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/26/28/32/66/71LTE TDD:B38/40/41/42/485G SA:n1/2/3/5/7/8/12/20/26/28/38/40/41/48/66/71/75/77/785G NSA:n1/3/5/7/8/20/28/38/40/41/66/71/75/77/78 |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Характеристики фронтальной камеры | 32 Мп, f/2.2, 21мм, 1/3.44, 0.64мкм, широкоугольный |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
смартфон, Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 8400 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




