Телефон Samsung Galaxy Z Fold6 SM-F956B/DS 12GB/512GB (синий)
3 913,34 р.
3 781 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
смартфон, Android, экран 7.6" AMOLED (1856x2160) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4400 мАч, со складным экраном (fold), влагозащита IP48
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Вес | 239г |
| Ширина | 132.6мм(68.1 мм - в закрытом положении) |
| Разрешение экрана | 1856x2160 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Беспроводная зарядка | 15 Вт |
| Метки | Onliner рекомендует, водонепроницаемый, флагман, складной смартфон, с ультразумом |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Длина | 153.5мм |
| Емкость аккумулятора | 4 400мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | кабель USB-C - USB-C, скрепка |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED(Dynamic AMOLED 2X, 6.3, 968x2376) |
| Толщина | 5.6мм(12.1 мм - в закрытом положении) |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP48 |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Чехол | нет |
| Быстрая зарядка | Qualcomm Quick Charge |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 25Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | Samsung Galaxy Z Fold6 |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 750 |
| Количество ядер | 8 (1322) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-X4 3300 МГц ARM Cortex-A720 3150 МГц ARM Cortex-A720 2960 МГц ARM Cortex-A520 2270 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 3 300МГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Фронтальная камера | 10 Мп(на внешнем экране) |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | Gorilla Glass Victus 2 |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | One UI |
| Обратная беспроводная зарядка | 4.5 Вт |
| Размер экрана | 7.6 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.8, 23мм, 1.0мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный12 Мп, f/2.2, 123, 12мм, 1.12мкм, сверхширокоугольный10 Мп, f/2.4, 66мм, 1.0мкм, 3x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив |
| Макс. время воспроизведения видео | 23ч |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Конструкция корпуса | со складным экраном (fold) |
| Материал граней | металл |
| Материал задней крышки | стекло |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Стереодинамики | (AKG) |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет задней крышки | синий |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 960кадров/с |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Оптический зум | 3X |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G GSM: GSM850, GSM900, DCS1800, PCS19003G UMTS: B1 (2100), B2 (1900), B4(AWS), B5(850), B8 (900)4G FDD LTE: B1(2100), B2(1900), B3(1800), B4(AWS), B5(850), B7(2600), B8(900), B12(700), B13(700), B17(700), B18(800), B19(800), B20(800), B25(1900), B26(850), B28(700), B32(1500), B66(AWS-3)4G TDD LTE: B38(2600), B39(1900), B40(2300), B41(2500)5G FDD Sub6: N1(2100), N2(1900), N3(1800), N5(850), N7(2600), N8(900), N12(700), N20(800), N25(1900), N26(850), N28(700), N66(AWS-3)5G TDD Sub6: N38(2600), N40(2300), N41(2500), N77(3700), N78(3500)5G SDL Sub6: N75(1500) |
| Двойная камера | (подэкранная, 4 Мп, f/1.8) |
| Расположение фронтальной камеры | под экраном( в экране) |
| Постоянная работа экрана | нет |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Макс. время воспроизведения аудио | 77ч |
| Отличия от предыдущего поколения | Galaxy Z Fold6 весом 239 грамм легче и тоньше Galaxy Z Fold5, поэтому его удобнее носить в кармане. Усовершенствованный процессор повышает производительность Galaxy Z Fold6 во всех аспектах, так CPU быстрее на 18%, GPU на 19%, а NPU на 42% в сравнении с Galaxy Z Fold5. Последняя и самая совершенная версия Galaxy AI помогает работать продуктивнее. |
| Модем | Qualcomm Snapdragon X75 |
| Макс. время работы в интернете (LTE) | 18ч |
| Макс. время работы в интернете (Wi-Fi) | 18ч |
смартфон, Android, экран 7.6" AMOLED (1856x2160) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4400 мАч, со складным экраном (fold), влагозащита IP48
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




