Телефон Samsung Galaxy Z Fold4 12GB/256GB (серо-зеленый)
2 858,88 р.
2 762,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
смартфон, Android, экран 7.6" AMOLED (1812x2176) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4400 мАч, со складным экраном (fold), влагозащита IPX8
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Вес | 263г |
| Ширина | 130.1мм(67.1 мм - в закрытом положении) |
| Разрешение экрана | 1812x2176 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Беспроводная зарядка | 10 Вт |
| Метки | водонепроницаемый, 256 ГБ, флагман, складной смартфон, с ультразумом |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 155.1мм |
| Емкость аккумулятора | 4 400мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | скрепка, USB кабель |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED(Dynamic AMOLED 2X, 6.2, 832x2268) |
| Толщина | 6.3мм(14.2 мм - в закрытом положении) |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IPX8 |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Чехол | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 12 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Тип встроенной памяти | UFS 3.1 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 25Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Beidou | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | 50 Мп 12 Мп 10 Мп |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 730 |
| Количество ядер | 8 (134) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-X2 3200 МГц ARM Cortex-A710 2750 МГц ARM Cortex-A510 2000 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 3 200МГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Фронтальная камера | 10 Мп(на внешнем экране, 85) |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | Gorilla Glass Victus |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 373ppi |
| Соотношение сторон | 21.6:18 |
| Количество физических SIM-карт | 2(2x nano-SIM eSIM) |
| Оболочка | One UI |
| Обратная беспроводная зарядка | 4.5 Вт |
| Размер экрана | 7.6 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.8, 24мм, 1.0мкм, 85, оптическая стабилизация, широкоугольный12 Мп, f/2.4, 12мм, 1.12мкм, 123, сверхширокоугольный10 Мп, f/2.4, 67мм, 1.0мкм, 36, 3x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив |
| Датчик приближения | есть |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C |
| Конструкция корпуса | со складным экраном (fold) |
| Материал граней | металл |
| Материал задней крышки | стекло |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Стереодинамики | есть |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет задней крышки | зеленый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 960кадров/с |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Оптический зум | 3X |
| Двойная камера | (подэкранная, 4 Мп, f/1.8, 80) |
| Расположение фронтальной камеры | под экраном( в экране) |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
смартфон, Android, экран 7.6" AMOLED (1812x2176) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4400 мАч, со складным экраном (fold), влагозащита IPX8
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




