Телефон Samsung Galaxy S26 Ultra SM-S948B 12GB/256GB (голубой)
3 208,50 р.
3 100 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Android, экран 6.9" AMOLED (1440x3120) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Вес | 214г |
| Ширина | 78.1мм |
| Разрешение экрана | 1440x3120 |
| Bluetooth | 6.0 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Беспроводная зарядка | 25 Вт |
| Дата выхода на рынок | 2026г. |
| Длина | 163.6мм |
| Емкость аккумулятора | 5 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | кабель USB-C - USB-C, скрепка, документация |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Функциональные особенности | приватный дисплей, симметричные рамки экрана, система охлаждения с испарительной камерой, электронный компас |
| Толщина | 7.9мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Сканер отпечатка пальца | ультразвуковой |
| Чехол | нет |
| Быстрая зарядка | USB Power Delivery |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 200 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 60Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Встроенная вспышка | нет |
| Диафрагма основной камеры | f/1.4 |
| Количество модулей камеры | 4 |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 840 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | Oryon V3 Phoenix L 4740 МГц Oryon V3 Phoenix M 3620 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 4 740МГц |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | Gorilla Glass Armor 2 |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 498ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | One UI |
| Обратная беспроводная зарядка | 4.5 Вт |
| Размер экрана | 6.9 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Характеристики блока камер | 200 Мп, f/1.4, 24мм, 1/1.3, 0.6мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный, 50 Мп, f/2.9, 111мм, 1/2.52, 0.7мкм, 5x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив, 50 Мп, f/1.9, 120, 1/2.5, 0.7мкм, сверхширокоугольный, 10 Мп, f/2.4, 1/3.94, 3x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив |
| Макс. время воспроизведения видео | 31ч |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Перо (стилус) | есть |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Стереодинамики | есть |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | голубой |
| Цвет задней крышки | голубой |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 240кадров/с |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Оптический зум | 5X (на увеличение) |
| Основной блок камер | 200 Мп 50 Мп 50 Мп 10 Мп |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Цифровой зум | 100X (на увеличение) |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G GSM, GSM850, GSM900, DCS1800, PCS1900, 3G UMTS, B1(2100), B2(1900), B4(AWS), B5(850), B8(900), 4G FDD LTE, B1(2100), B2(1900), B3(1800), B4(AWS), B5(850), B7(2600), B8(900), B12(700), B13(700), B17(700), B18(800), B19(800), B20(800), B25(1900), B26(850), B28(700), B66(AWS-3), 4G TDD LTE, B38(2600), B39(1900), B40(2300), B41(2500), 5G FDD Sub6, N1(2100), N2(1900), N3(1800), N5(850), N7(2600), N8(900), N12(700), N20(800), N25(1900), N26(850), N28(700), N66(AWS-3), 5G TDD Sub6, N38(2600), N40(2300), N41(2500), N77(3700), N78(3500) |
| Поддержка 5G | есть |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Характеристики фронтальной камеры | 12 Мп, f/2.2, 26мм, 1/3.2, 1.12мкм, широкоугольный |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Яркость экрана (пиковая) | 2600нит |
Android, экран 6.9" AMOLED (1440x3120) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




