Телефон Huawei Mate X7 DEL-LX9 Dual SIM 16GB/512GB (парчовый белый, международн
5 331,29 р.
5 151 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
смартфон, экран 8" OLED (2416x2210) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9030 Pro, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5600 мАч, со складным экраном (fold), влагозащита IP58/IP59
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Huawei
| Характеристики | |
| Вес | 235г |
| Разрешение экрана | 1080x2444 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 6.0 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Беспроводная зарядка | 50 Вт |
| Метки | 512 ГБ, флагман, складной смартфон, с ультразумом |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Емкость аккумулятора | 5 600мАч |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-C - USB-C, скрепка, документация |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, L2HC, LDAC |
| Процессор | HiSilicon Kirin 9030 Pro |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | OLED |
| Функциональные особенности | обратная проводная зарядка, система охлаждения с испарительной камерой, управление жестами, ИК-передатчик, электронный компас |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP58, IP59 |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Чехол | есть |
| Быстрая зарядка | Huawei SuperCharge |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 66Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | Huawei Mate X7 |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | 50 Мп 50 Мп 40 Мп |
| Диафрагма основной камеры | f/1.4 - f/4.0 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Оптическая стабилизация | широкоугольная камера, телеобъектив |
| Графический ускоритель | HiSilicon Maleoon-935 |
| Количество ядер | 9 (144) |
| Микроархитектура ЦПУ | HiSilicon Taishan V131 2750 МГц HiSilicon Taishan V131 2270 МГц HiSilicon Taishan Little 1720 МГц |
| Платформа | HiSilicon Kirin |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 750МГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | Huawei Kunlun Glass 2 |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 412ppi |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | EMUI |
| Обратная беспроводная зарядка | 7.5 Вт |
| Размер экрана | 6.49 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, 24 мм, f/1.4 - f/4.0, 1/1.56, RYYB, оптическая стабилизация, широкоугольный50 Мп, 81 мм, f/2.2, RYYB, OIS, оптическая стабилизация, 3.5x оптический зум, телеобъектив40 Мп, 13 мм, f/2.2, RYYB, сверхширокоугольный |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Перо (стилус) | нет |
| Конструкция корпуса | со складным экраном (fold) |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | пластик |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Стереодинамики | есть |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | золотистый |
| Цвет задней крышки | бежевый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 960кадров/с |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Оптический зум | 3.5X (на увеличение) |
| Цифровой зум | 100X (на увеличение) |
| Поддерживаемые частоты и полосы | Основная SIM-карта4G LTE FDD: Bands 1/2/3/4/5/6/7/8/9/12/13/17/18/19/20/26/28/664G LTE TDD: Bands 34/38/39/40/41/42/483G WCDMA: Bands 1/2/4/5/6/8/192G GSM: Bands 2/3/5/8 (850/900/1800/1900 MHz)Дополнительная SIM-карта4G LTE FDD: Bands 1/2/3/4/5/6/7/8/9/12/13/17/18/19/20/26/28/664G LTE TDD: Bands 34/38/39/40/41/42/483G WCDMA: Bands 1/2/4/5/6/8/192G GSM: Bands 2/3/5/8 (850/900/1800/1900 MHz) |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Яркость экрана (пиковая) | 3000нит |
| 5G | нет |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Частота ШИМ | 1 440Гц |
| Размеры складных устройств | длина в разложенном состоянии: 156.8 ммширина в разложенном состоянии: 144.2 ммтолщина в разложенном состоянии: 4.5 ммдлина в сложенном состоянии: 156.8 ммширина в сложенном состоянии: 73.8 ммтолщина в сложенном состоянии: 9.5 мм |
смартфон, экран 8" OLED (2416x2210) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9030 Pro, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5600 мАч, со складным экраном (fold), влагозащита IP58/IP59
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка