Телефон Huawei Mate 80 Pro SGT-LX9 16GB/512GB (черный, международная версия)
3 152,61 р.
3 046 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
экран 6.75" OLED (1280x2832) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9030 Pro, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5750 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Huawei
| Характеристики | |
| Вес | 219г |
| Ширина | 76мм |
| Разрешение экрана | 1280x2832 |
| Bluetooth | 6.0 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Беспроводная зарядка | 80 Вт |
| Дата выхода на рынок | 2026г. |
| Длина | 161.85мм |
| Емкость аккумулятора | 5 750мАч |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-C - USB-C, скрепка, документация |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, L2HC, LDAC |
| Процессор | HiSilicon Kirin 9030 Pro |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | OLED |
| Функциональные особенности | ИК-передатчик, электронный компас, управление жестами, обратная проводная зарядка |
| Толщина | 7.95мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP68, IP69 |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Чехол | есть |
| Быстрая зарядка | Huawei SuperCharge |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 100Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Встроенная вспышка | нет |
| Диафрагма основной камеры | f/1.4 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Графический ускоритель | HiSilicon Maleoon-935 |
| Количество ядер | 9 (144) |
| Микроархитектура ЦПУ | HiSilicon Taishan V131 2750 МГц HiSilicon Taishan V131 2270 МГц HiSilicon Taishan Little 1720 МГц |
| Платформа | HiSilicon Kirin |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 750МГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | Kunlun Glass 2 |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 460ppi |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | EMUI |
| Обратная беспроводная зарядка | 20 Вт |
| Размер экрана | 6.75 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.4-f/4.0, 24мм, оптическая стабилизация, широкоугольный, 40 Мп, f/2.2, 13мм, 120сверхширокоугольный, 48 Мп, f/2.1, 93мм, оптическая стабилизация, 4x оптический зум, телеобъектив |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Перо (стилус) | нет |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекловолокно |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Стереодинамики | есть |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 240кадров/с |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Оптический зум | 4X (на увеличение) |
| Основной блок камер | 50 Мп 48 Мп 50 Мп |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Цифровой зум | 100X (на увеличение) |
| Поддерживаемые частоты и полосы | Основная SIM-карта, 4G LTE FDD: 1/2/3/4/5/6/7/8/9/12/17/18/19/20/26/28/66, 4G LTE TDD: 34/38/39/40/41/42/48, 3G WCDMA: 1/2/4/5/6/8/19, 2G GSM: 2/3/5/8 (850/900/1800/1900 MHz), Вторая SIM-карта, 4G LTE FDD: 1/2/3/4/5/6/7/8/9/12/17/18/19/20/26/28/66, 4G LTE TDD: 34/38/39/40/41/42/48, 3G WCDMA: 1/2/4/5/6/8/19, 2G GSM: 2/3/5/8 (850/900/1800/1900 MHz) |
| Двойная камера | есть |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Характеристики фронтальной камеры | 13 Мп, f/2.0, 18мм, сверхширокоугольный, Датчик глубины |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | есть |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Частота ШИМ | 1 440Гц |
| Поддержка 4G (LTE) | есть |
экран 6.75" OLED (1280x2832) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9030 Pro, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5750 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка