Телефон HONOR X9d 12GB/256GB международная версия (графитовый)
1 072,05 р.
1 035,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
смартфон, Android, экран 6.79" OLED (1200x2640) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 8300 мАч, моноблок, влагозащита IP66/IP68/IP69K
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HONOR
| Характеристики | |
| Вес | 193г |
| Ширина | 76.1мм |
| Разрешение экрана | 1200x2640 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | водонепроницаемый, 256 ГБ |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 161.9мм |
| Емкость аккумулятора | 8 300мАч |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX HD, aptX Adaptive, LDAC |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | OLED |
| Функциональные особенности | работа с мокрым экраном без ложных касаний, обратная проводная зарядка, электронный компас, работа в перчатках |
| Толщина | 7.76мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP66, IP68, IP69K |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Чехол | есть |
| Быстрая зарядка | HONOR SuperCharge |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 108 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 66Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | HONOR X9d |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | 108 Мп 5 Мп |
| Диафрагма основной камеры | f/1.75 |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Оптическая стабилизация | широкоугольная камера |
| Графический ускоритель | Adreno 810 |
| Количество ядер | 8 (134) |
| Микроархитектура ЦПУ | Kryo Prime Cortex-A720 2300 МГц Kryo Gold Cortex-A720 2200 МГц Kryo Silver Cortex-A520 1800 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 300МГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.45 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 2520x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | нет |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 427ppi |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | Magic OS |
| Размер экрана | 6.79 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 108 Мп, f/1.75, 1/1.67, 1 мкм, PDAF, оптическая стабилизация, широкоугольный5 Мп, f/2.2, сверхширокоугольный |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Перо (стилус) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Стереодинамики | поддержка HONOR Sound 7.3 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Цифровой зум | 10X (на увеличение) |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Характеристики фронтальной камеры | 16 Мп, f/2.45, широкоугольный |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | нет |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 12 ГБ |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Модем | Qualcomm Snapdragon X62 |
смартфон, Android, экран 6.79" OLED (1200x2640) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 8300 мАч, моноблок, влагозащита IP66/IP68/IP69K
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




