Телефон HONOR X8d 8GB/128GB международная версия (черный)
722,64 р.
698,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
смартфон, Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392), Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP65
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HONOR
| Характеристики | |
| Вес | 188г |
| Ширина | 76.3мм |
| Разрешение экрана | 1080x2392 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | 128 ГБ |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 162.9мм |
| Емкость аккумулятора | 7 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Толщина | 7.5мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP65 |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Чехол | есть |
| Быстрая зарядка | HONOR SuperCharge |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 108 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 45Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | HONOR X8c |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | 108 Мп 5 Мп |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Количество ядер | 8 (44) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A73 2900 МГц ARM Cortex-A53 1900 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 900МГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 388ppi |
| Соотношение сторон | 19.9:9 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | Magic OS |
| Размер экрана | 6.77 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 108 Мп, f/1.8, 24мм, 1/1.67, оптическая стабилизация, широкоугольный5 Мп, f/2.2, сверхширокоугольный |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Перо (стилус) | нет |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Стереодинамики | нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G: GSM 1800 (B3), GSM 900 (B8), GSM 1900 (B2), GSM 850 (B5)3G: UMTS 900 (B8), UMTS 800 (B6), UMTS 2100 (B1), UMTS 800 (B19), UMTS 850 (B5)4G (LTE): FDD-LTE 1800 (B3), TDD-LTE 2300 (B40), FDD-LTE 700 (B28), FDD-LTE 900 (B8), FDD-LTE 850 (B5), FDD-LTE 850 (B19), FDD-LTE 2600 (B7), TDD-LTE 2600 (B38), FDD-LTE 2100 (B1), FDD-LTE 800 (B20), TDD-LTE 2500 (B41) |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | нет |
| Постоянная работа экрана | нет |
| 5G | нет |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Управление яркостью подсветки экрана | нет |
смартфон, Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392), Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP65
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




