Телефон HONOR X7c 5G ALT-NX1 8GB/256GB (лунный белый)
568,22 р.
549 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Android, экран 6.8" IPS (1080x2412) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5200 мАч, моноблок
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HONOR
| Характеристики | |
| Вес | 193г |
| Ширина | 76.8мм |
| Разрешение экрана | 1080x2412 |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 166.9мм |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| NFC | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка, документация |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | IPS |
| Функциональные особенности | электронный компас |
| Толщина | 8.24мм |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Быстрая зарядка | HONOR SuperCharge |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Тип встроенной памяти | eMMC 5.1 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 35Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 613 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A78 2200 МГц ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 200МГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | Aluminosilicate Glass |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 389ppi |
| Соотношение сторон | 20.1:9 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | Magic OS |
| Обратная беспроводная зарядка | нет |
| Размер экрана | 6.8 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.8, широкоугольный, Вспомогательный датчик |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C |
| Перо (стилус) | нет |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Стереодинамики | нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | серебристый |
| Цвет задней крышки | белый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Модули камер | широкоугольный |
| Основной блок камер | есть |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS) |
| Цифровой зум | 10X (на увеличение) |
| Поддержка 5G | есть |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | нет |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 8 ГБ |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | есть |
| Модем | Qualcomm Snapdragon X51 |
| Управление яркостью подсветки экрана | нет |
| Поддержка 4G (LTE) | есть |
Android, экран 6.8" IPS (1080x2412) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5200 мАч, моноблок
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



