Телефон HONOR X6c 6GB/256GB международная версия (океанический голубой)
513,36 р.
496 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
смартфон, Android, экран 6.61" TFT (720x1604) 60 Гц, Mediatek Helio G81 Ultra, ОЗУ 6 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5300 мАч, 2 SIM (nano-SIM), моноблок, влагозащита IP64
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HONOR
| Характеристики | |
| Вес | 199г |
| Ширина | 75.6мм |
| Разрешение экрана | 720x1604 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | для школьника, бюджетный смартфон, 256 ГБ, противоударный |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 163.95мм |
| Емкость аккумулятора | 5 300мАч |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, защитная пленка, скрепка |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Процессор | Mediatek Helio G81 Ultra |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | TFT |
| Функциональные особенности | настраиваемая кнопка (кнопка действия), интерактивный вырез фронтальной камеры, FM-приёмник, электронный компас |
| Толщина | 8.39мм |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Пыле- и влагозащита | IP64 |
| Сканер отпечатка пальца | емкостный |
| Чехол | есть |
| Быстрая зарядка | HONOR SuperCharge |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDXC |
| Тип встроенной памяти | eMMC 5.1 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 35Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Ударопрочный корпус | есть |
| Модель | HONOR X6c |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Графический ускоритель | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | 2 x ARM Cortex-A75 2000 МГц 6 x ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Платформа | Mediatek |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 000МГц |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | MagicOS(9.0) |
| Размер экрана | 6.61 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.8, широкоугольныйQVGA, вспомогательный датчик глубины |
| Макс. время воспроизведения видео | 14.3ч |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Перо (стилус) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Стереодинамики | нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | бирюзовый |
| Цвет задней крышки | бирюзовый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Модули камер | широкоугольный, датчик глубины |
| Цифровой зум | 10X (на увеличение) |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 6 ГБ |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | нет |
| 5G | нет |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Макс. время воспроизведения аудио | 63.7ч |
| Аудиопроцессор | нет |
смартфон, Android, экран 6.61" TFT (720x1604) 60 Гц, Mediatek Helio G81 Ultra, ОЗУ 6 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5300 мАч, 2 SIM (nano-SIM), моноблок, влагозащита IP64
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
