Телефон HONOR Magic8 Pro 12GB/512GB международная версия (черный)
3 312 р.
3 200 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
смартфон, Android, экран 6.71" OLED (1256x2808) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7100 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69/IP69K
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HONOR
| Характеристики | |
| Вес | 219г |
| Ширина | 75мм |
| Разрешение экрана | 1256x2808 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 6.0 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Беспроводная зарядка | 80 Вт |
| Метки | водонепроницаемый, 512 ГБ, флагман, игровой, китайский смартфон, с ультразумом |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 161.15мм |
| Емкость аккумулятора | 7 100мАч |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, защитная пленка, скрепка(защитная пленка нанесена) |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX HD, aptX Adaptive, aptX LL (aptX Lossless), LDAC, LHDC, LC3 |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | OLED |
| Функциональные особенности | настраиваемая кнопка (кнопка действия), экран с поддержкой Dolby Vision, обратная проводная зарядка, линейный вибромотор, ИК-передатчик, электронный компас |
| Толщина | 8.32мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP68, IP69, IP69K |
| Сканер отпечатка пальца | ультразвуковой |
| Чехол | есть |
| Быстрая зарядка | HONOR SuperCharge |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (120 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.0 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 100Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | HONOR Magic8 Pro |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | 50 Мп 50 Мп 200 Мп |
| Диафрагма основной камеры | f/1.6 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 840 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | Oryon V3 Phoenix L 4600 МГц Oryon V3 Phoenix M 3620 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 4 600МГц |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Разблокировка по лицу | (Face ID) |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | Magic OS |
| Обратная беспроводная зарядка | есть |
| Размер экрана | 6.71 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Характеристики блока камер | 50Мп, f/1.6, 1/1.3, 1.2мкм, 100% Focus Pixels, оптическая стабилизация, широкоугольный50Мп, f/2.0, 122, 100% Focus Pixels, 2.5см, сверхширокоугольный200Мп, f/2.6, 1/1.4, 100% Focus Pixels, оптическая стабилизация, 3.7x оптический зум, 100x цифровой зум, телеобъектив |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Перо (стилус) | нет |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Стереодинамики | с поддержкой Honor AI Surround |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 240кадров/с |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Оптический зум | 3.7X (на увеличение) |
| Цифровой зум | 100X (на увеличение) |
| Двойная камера | есть |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | есть |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Модем | Honor C1 |
| Поддержка обновлений ОС (с момента выхода) | 7 лет |
смартфон, Android, экран 6.71" OLED (1256x2808) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7100 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69/IP69K
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




