Телефон HONOR Magic7 Pro 12GB/512GB международная версия (голубой)
2 484 р.
2 400 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Android, экран 6.8" OLED (1280x2800) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5850 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68/IP69
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HONOR
| Характеристики | |
| Вес | 223г |
| Ширина | 77.1мм |
| Разрешение экрана | 1280x2800 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Беспроводная зарядка | 80 Вт |
| Метки | водонепроницаемый, 512 ГБ, флагман, игровой, с ультразумом |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Длина | 162.7мм |
| Емкость аккумулятора | 5 850мАч |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX HD |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | OLED |
| Функциональные особенности | интерактивный вырез фронтальной камеры, экран с поддержкой Dolby Vision, обратная проводная зарядка, ИК-передатчик |
| Толщина | 8.8мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP68, IP69 |
| Сканер отпечатка пальца | ультразвуковой |
| Чехол | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.0 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 100Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.4 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Графический ускоритель | Adreno 830 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | Oryon V2 Phoenix L 4320 МГц Oryon V2 Phoenix M 3530 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 4 320МГц |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | есть |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | MagicOS |
| Обратная беспроводная зарядка | есть |
| Размер экрана | 6.8 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.4-2.0, 24мм, 1/1.3, 1.2мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный200 Мп, f/2.6, 72мм, 1/1.4, 0.56мкм, 3x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив50 Мп, f/2.0, 12мм, 122, 1/2.88, 0.61мкм, сверхширокоугольный |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Перо (стилус) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Стереодинамики | есть |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | голубой |
| Цвет задней крышки | голубой |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 240кадров/с |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Оптический зум | 3X |
| Цифровой зум | 100X (на увеличение) |
| Двойная камера | есть |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Характеристики фронтальной камеры | 50 Мп, f/2.0, 21мм, 1/2.93, 0.6мкм, широкоугольныйTOF 3D, датчик глубины |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | нет |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Динамический контроль частоты обновления | есть |
Android, экран 6.8" OLED (1280x2800) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5850 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68/IP69
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
