Телефон HONOR Magic V3 12GB/512GB международная версия (зеленая тундра)
3 612,15 р.
3 490 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Android, экран 7.92" OLED (2156x2344) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5150 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IPX8
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HONOR
| Характеристики | |
| Разрешение экрана | 1060x2376 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Беспроводная зарядка | 50 Вт |
| Метки | 512 ГБ, флагман, складной смартфон, с ультразумом |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Емкость аккумулятора | 5 150мАч |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX HD, LDAC |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | OLED |
| Функциональные особенности | обратная проводная зарядка, система охлаждения с испарительной камерой, ИК-передатчик, электронный компас |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IPX8 |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Чехол | есть |
| Быстрая зарядка | HONOR SuperCharge |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.0 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 66Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | широкоугольная камера, сверхширокоугольная камера, телеобъектив |
| Встроенная вспышка | есть |
| Встроенная камера | 50 Мп 50 Мп 40 Мп |
| Диафрагма основной камеры | f/1.6 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Оптическая стабилизация | широкоугольная камера, телеобъектив |
| Графический ускоритель | Adreno 750 |
| Количество ядер | 8 (1322) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-X4 3300 МГц ARM Cortex-A720 3150 МГц ARM Cortex-A720 2960 МГц ARM Cortex-A520 2270 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 3 300МГц |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | есть |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 405ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | MagicOS |
| Обратная беспроводная зарядка | нет |
| Размер экрана | 6.43 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, Sony IMX906, f/1.6, 23 мм, 1/1.56, 1 мкм, PDAF, оптическая стабилизация, широкоугольный40 Мп, f/2.2, 16 мм, FOV 112, AF, сверхширокоугольный50 Мп, f/3.0, 90 мм, 1/2.51, 0.7 мкм, PDAF, оптическая стабилизация, 3.5x оптический зум, телеобъектив |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Перо (стилус) | нет |
| Конструкция корпуса | со складным экраном (fold) |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекловолокно |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Стереодинамики | с поддержкой DTS:X Ultra |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | серый |
| Цвет задней крышки | темно-зеленый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Оптический зум | 3.5X (на увеличение) |
| Цифровой зум | 100X (на увеличение) |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Яркость экрана (пиковая) | 5000нит |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 12 ГБ |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| SAR голова | 0.85Вт/кг |
| SAR тело | 1.29Вт/кг |
| Состояние устройства | новый |
| Частота ШИМ | 4 320Гц |
| DC Dimming | есть |
| Динамический контроль частоты обновления | есть |
Android, экран 7.92" OLED (2156x2344) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5150 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IPX8
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
