Телефон HONOR Magic V2 16GB/512GB международная версия с NFC (черный)
2 980,80 р.
2 880 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Android, экран 7.92" OLED (2156x2344) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 SM8550, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM)
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HONOR
| Характеристики | |
| Вес | 237г |
| Ширина | 74мм (в сложенном состоянии / развернутый: 145.4 мм) |
| Разрешение экрана | 2156x2344 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | складной смартфон |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 156.7мм |
| Емкость аккумулятора | 5 000мАч |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, защитная пленка, скрепка |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 SM8550 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | OLED (120 Гц, HDR10, 6.43, 1060x2376, 402 ppi) |
| Функциональные особенности | ИК-передатчик |
| Толщина | 10.1мм (в сложенном состоянии / развернутый: 4.7 мм) |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Чехол | есть |
| Быстрая зарядка | Huawei SuperCharge |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.0 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 66Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.9 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Графический ускоритель | Adreno 740 |
| Количество ядер | 8 (1223) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-X3 3200 МГц Cortex-A715 2800 МГц Cortex-A710 2800 МГц Cortex-A510 2000 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 3 200МГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | есть |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 402ppi |
| Соотношение сторон | 9.78:9 (внутренний экран) |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | MagicOS |
| Размер экрана | 7.92 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.9, 8x8 dToF Laser AF, оптическая стабилизация, широкоугольный20 Мп, f/2.4, 62мм, 2.5x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив50 Мп, f/2.0, 13мм, сверхширокоугольный |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Конструкция корпуса | со складным экраном |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Стереодинамики | есть |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 60кадров/с |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Двойная камера | (16 Мп) |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Состояние устройства | новый |
Android, экран 7.92" OLED (2156x2344) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 SM8550, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM)
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




