Телефон HONOR 90 12GB/512GB международная версия (изумрудный зеленый)
1 946,01 р.
1 880,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Android, экран 6.7" AMOLED (1200x2664) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1 Accelerated Edition, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM)
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HONOR
| Характеристики | |
| Вес | 183г |
| Ширина | 74.1мм |
| Разрешение экрана | 1200x2664 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 161.9мм |
| Емкость аккумулятора | 5 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1 Accelerated Edition |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Толщина | 7.8мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Чехол | нет |
| Быстрая зарядка | Huawei SuperCharge |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 200 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 66Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.9 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Графический ускоритель | Adreno 644 |
| Количество ядер | 8 (134) |
| Микроархитектура ЦПУ | Kryo Prime Cortex-A710 2500 МГц Kryo Gold Cortex-A710 2360 МГц Kryo Silver Cortex-A510 1800 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 500МГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | есть |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 435ppi |
| Соотношение сторон | 19.98:9 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | MagicOS |
| Размер экрана | 6.7 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Характеристики блока камер | 200 Мп, f/1.9, 1/1.4, 0.56мкм, широкоугольный12 Мп, f/2.2, 112, сверхширокоугольныймакро2 Мп, f/2.4, датчик глубины |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Стереодинамики | нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет задней крышки | зеленый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 60кадров/с |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро, датчик глубины |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Постоянная работа экрана | есть |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Состояние устройства | новый |
Android, экран 6.7" AMOLED (1200x2664) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1 Accelerated Edition, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM)
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка