Телефон HONOR 400 Pro 12GB/512GB международная версия (черный)
1 894,88 р.
1 830,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
смартфон, Android, экран 6.7" AMOLED (1280x2800) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 6000 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), моноблок, влагозащита IP68/IP69
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HONOR
| Характеристики | |
| Вес | 205г |
| Ширина | 76.1мм |
| Разрешение экрана | 1280x2800 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Беспроводная зарядка | 50 Вт |
| Метки | водонепроницаемый, 512 ГБ, противоударный, игровой |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 160.8мм |
| Емкость аккумулятора | 6 000мАч |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, защитная пленка, скрепка(защитная пленка нанесена) |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX HD, LDAC |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Функциональные особенности | интерактивный вырез фронтальной камеры, обратная проводная зарядка, ИК-передатчик |
| Толщина | 8.1мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP68, IP69 |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Чехол | есть |
| Быстрая зарядка | HONOR SuperCharge |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 200 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | есть |
| Модель | HONOR 400 Pro |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.9 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Графический ускоритель | Adreno 750 |
| Количество ядер | 8 (1322) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-X4 3300 МГц Cortex-A720 3150 МГц Cortex-A720 2960 МГц Cortex-A520 2270 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 3 300МГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | есть |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 460ppi |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | MagicOS(9.0) |
| Обратная беспроводная зарядка | есть |
| Размер экрана | 6.7 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Характеристики блока камер | 200 Мп, f/1.9, 1/1.4, оптическая стабилизация, широкоугольный50 Мп, f/2.4, 1/2.0, 0.8мкм, оптическая стабилизация, 3x оптический зум, телеобъектив12 Мп, f/2.2, 112, сверхширокоугольный |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Перо (стилус) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Стереодинамики | есть |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Оптический зум | 3X |
| Цифровой зум | 50X (на увеличение) |
| Двойная камера | есть |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Характеристики фронтальной камеры | 50 Мп, f/2.0, широкоугольный2 Мп, f/2.4, датчик глубины |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | нет |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 12 ГБ |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
смартфон, Android, экран 6.7" AMOLED (1280x2800) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 6000 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), моноблок, влагозащита IP68/IP69
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
