Телефон HONOR 400 Lite 8GB/256GB международная версия (вельветовый серый)
871,99 р.
842,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
смартфон, Android, экран 6.7" AMOLED (1080x2412) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7025 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 5230 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), моноблок, влагозащита IP65
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HONOR
| Характеристики | |
| Вес | 171г |
| Ширина | 74.55мм |
| Разрешение экрана | 1080x2412 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | водонепроницаемый, для школьника, бюджетный смартфон, 256 ГБ, противоударный |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 161мм |
| Емкость аккумулятора | 5 230мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7025 Ultra |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Функциональные особенности | кнопка съемки |
| Толщина | 7.29мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP65 |
| Сканер отпечатка пальца | ультразвуковой |
| Чехол | есть |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 108 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 35Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Ударопрочный корпус | есть |
| Модель | HONOR 400 Lite |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.75 |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Графический ускоритель | IMG BXM-8-256 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A78 2500 МГц Cortex-A55 2000 МГц |
| Платформа | Mediatek |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 500МГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.45 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | есть |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 394ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | MagicOS(9.0) |
| Размер экрана | 6.7 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Характеристики блока камер | 108 Мп, f/1.75, 1/1.67, широкоугольный5 Мп, f/2.2, сверхширокоугольный/датчик глубины |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Перо (стилус) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Стереодинамики | нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | серый |
| Цвет задней крышки | серый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный, датчик глубины |
| Цифровой зум | 10X (на увеличение) |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | нет |
| Постоянная работа экрана | нет |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
смартфон, Android, экран 6.7" AMOLED (1080x2412) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7025 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 5230 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), моноблок, влагозащита IP65
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




