Телефон Blackview Xplore 1 Walkie Talkie 12GB/256GB (черный/оранжевый)
1 397,25 р.
1 350 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Android, экран 6.78" IPS (1080x2460) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7050, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 64 Мп, аккумулятор 20000 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69K
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Blackview
| Характеристики | |
| Вес | 695г |
| Ширина | 83мм |
| Разрешение экрана | 240x296 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 184мм |
| Емкость аккумулятора | 20 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-C - USB-C, скрепка |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7050 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | IPS |
| Функциональные особенности | настраиваемая кнопка (кнопка действия), обратная проводная зарядка, ИК-передатчик, FM-приёмник, электронный компас, работа в перчатках, режим рации |
| Толщина | 29.5мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP68, IP69K |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Чехол | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 64 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Тип встроенной памяти | UFS 3.1 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 55Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | MIL-STD-810H |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | 64 Мп 20 Мп |
| Диафрагма основной камеры | f/1.79 |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G68 MC4 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A78 2600 МГц ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Платформа | Mediatek Dimensity |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 600МГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | есть |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 190ppi |
| Соотношение сторон | 4:5 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | Doke OS |
| Размер экрана | 2.01 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 64 Мп, f/1.79, 1/2, 1.4 мкм, линзы 6P, PDAF, OmniVision OV64B, широкоугольный, 20 Мп, f/1.8, 1/2.8, Sony IMX376, инфракрасный |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C |
| Перо (стилус) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик, алюминий |
| Материал задней крышки | пластик |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Стереодинамики | нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | оранжевый, серый, черный |
| Цвет задней крышки | оранжевый, серый, черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 120кадров/с |
| Модули камер | широкоугольный, инфракрасный |
| Цифровой зум | 8X (на увеличение) |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G B2/B3/B5/B8, 3G WCDMA: B1/B2/B4/B5/B6/B8/B19, CDMA: BC0/BC1/BC10, 4G TDD: B34/B38/B39/B40/B41, FDD: B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B13/B17/B18/B19/B20/B25/B26/B28a/B28b/B30/B66, 5G N1/3/5/7/8/20/28/38/40/41/77/78 |
| Двойная камера | нет |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | нет |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 24 ГБ |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | нет |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Управление яркостью подсветки экрана | нет |
Android, экран 6.78" IPS (1080x2460) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7050, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 64 Мп, аккумулятор 20000 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69K
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка