Телефон Blackview Color 8 8GB/256GB (голубой)
504,15 р.
487,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
смартфон, Android, экран 6.75" IPS (720x1600) 90 Гц, UniSoC Tiger T616, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Blackview
| Характеристики | |
| Вес | 214г |
| Ширина | 77.4мм |
| Разрешение экрана | 720x1600 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | бюджетный смартфон, 256 ГБ, китайский смартфон |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 167.8мм |
| Емкость аккумулятора | 6 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | нет |
| Комплект поставки | скрепка |
| Операционная система | Android |
| Процессор | UniSoC Tiger T616 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | IPS |
| Толщина | 9.1мм |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 18Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MP1 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A75 2000 МГц ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Платформа | UniSoC Tiger |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 000МГц |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 260ppi |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | Doke OS |
| Размер экрана | 6.75 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, 1/2.76, 0.64мкм, Samsung ISOCELL JN12 Мп, датчик глубины |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет задней крышки | голубой |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Модули камер | датчик глубины |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM: 850/900/1800/1900 (B2/B3/B5/B8)WCDMA: B1/B84G FDD: B1/B3/B7/B8/B20/B19/B28A/B28B4G TDD: B40/B41 |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в выступе на экране (капля) |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | есть |
| 5G | нет |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
смартфон, Android, экран 6.75" IPS (720x1600) 90 Гц, UniSoC Tiger T616, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




