Телефон Blackview BL7000 8GB/256GB (черный)
820,44 р.
792,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
смартфон, Android, экран 6.78" IPS (1080x2460) 120 Гц, Mediatek Dimensity 6300, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 7500 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68/IP69
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Blackview
| Характеристики | |
| Вес | 357г |
| Ширина | 86мм |
| Разрешение экрана | 1080x2460 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | водонепроницаемый, 256 ГБ, противоударный, китайский смартфон |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 182.2мм |
| Емкость аккумулятора | 7 500мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, ремешок |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Процессор | Mediatek Dimensity 6300 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | IPS |
| Функциональные особенности | настраиваемая кнопка (кнопка действия), работа с мокрым экраном без ложных касаний, обратная проводная зарядка, FM-приёмник, электронный компас, кнопка SOS, работа в перчатках |
| Толщина | 14.5мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP68, IP69 |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Чехол | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 33Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | MIL-STD-810H |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Графический ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A76 2400 МГц Cortex-A55 2000 МГц |
| Платформа | Mediatek |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 400МГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v5 |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 396ppi |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | DokeOS |
| Размер экрана | 6.78 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.8, Samsung ISOCELL JN1, 1/2.76, 0.64мкм20 Мп, f/1.8, Sony IMX376, 1/2.78, 1.00мкм0.08 Мп, GalaxyCore GC6133, датчик глубины |
| Макс. время воспроизведения видео | 7.2ч |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Перо (стилус) | нет |
| Материал граней | алюминий, пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Стереодинамики | нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | серебристый, черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Модули камер | широкоугольный, датчик глубины, инфракрасный |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Характеристики фронтальной камеры | 32 Мп, f/2.2, GalaxyCore GC32E1, 1/3.10, 0.70мкм |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 16 ГБ |
| Максимальная емкость карты памяти | 2 ТБ |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | нет |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Макс. время разговора | 43.5ч |
| Макс. время ожидания | 31.5сут |
смартфон, Android, экран 6.78" IPS (1080x2460) 120 Гц, Mediatek Dimensity 6300, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 7500 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68/IP69
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка