Телефон Blackview A200 Pro 12GB/256GB (черный)
902,52 р.
872 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
смартфон, Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5050 мАч, моноблок
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Blackview
| Характеристики | |
| Вес | 196г |
| Ширина | 73.6мм |
| Разрешение экрана | 1080x2400 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | 256 ГБ |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 162.23мм |
| Емкость аккумулятора | 5 050мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-C - USB-C, скрепка |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Процессор | Mediatek Helio G99 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Толщина | 8.55мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Чехол | есть |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 108 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 66Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.89 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A76 2200 МГц ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Платформа | Mediatek Helio |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 200МГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.45 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v5 |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 395ppi |
| Соотношение сторон | 22:9 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | Doke OS |
| Размер экрана | 6.67 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 108 Мп, f/1.89, 1/1.67, 0.64мкм, Samsung ISOCELL HM6, широкоугольный8 Мп, f/2.2, 117, 1/4, Hynix Hi-846, сверхширокоугольный2 Мп, f/2.4, 1/5, GalaxyCore GC02M1B, макро |
| Макс. время воспроизведения видео | 9ч |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | стекло |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Стереодинамики | нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM: 850/900/1800/1900 (B2/B3/B5/B8)WCDMA: B1/B2/B4/B5/B8TDD: B38/B40/B41FDD: B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B17/B18/B19/B20/B25/B26/B28A/B28B/B66 |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | нет |
| 5G | нет |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Макс. время воспроизведения аудио | 20ч |
| Макс. время разговора | 25ч |
| Макс. время ожидания | 24сут |
смартфон, Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5050 мАч, моноблок
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




