| Характеристики | |
| Вес | 70кг |
| Ширина | 500мм |
| Тип | швонарезчик |
| Высота | 890мм |
| Длина | 850мм |
| Тип питания | бензиновый |
| Мощность | 4.8кВт |
| Комплект поставки | - Швонарезчик;- Рукоятка;- Ключ свечной;- Ручка регулятора глубины;- Хомут - 2;- Руководство по эксплуатации. |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Рабочий объём двигателя | 196см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Диаметр диска | 350мм |
| Обороты холостого хода | 3 700об/мин |
| Глубина реза | 115мм |
4.8 кВт, диск: 350 мм, глубина реза: 115 мм, 70 кг
















