| Характеристики | |
| Вес | 5.31кг |
| Тип | бензорез |
| Мощность | 2.2кВт |
| Комплект поставки | - Бензорез;- Диск;- Инструкция;- Коробка. |
| Ёмкость топливного бака | 0.65л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Диаметр диска | 350мм |
| Глубина реза | 120мм |
2.2 кВт, диск: 350 мм, глубина реза: 120 мм, 5.31 кг
















