Сверлильный станок Ryobi RDP102L
1 095,75 р.
1 058,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
сверлильный, 390 Вт, управление полуавтоматическое, 2430 об/мин, глубина до 50 мм
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Управление | полуавтоматическое |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 21.2кг |
| Тип | сверлильный |
| Мощность | 390Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Длина рабочего стола | 195мм |
| Ширина рабочего стола | 165мм |
| Макс. скорость вращения | 2 430об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 340мм (расстояние шпиндель-стол) |
| Макс. глубина сверления | 50мм (ход шпинделя) |
сверлильный, 390 Вт, управление полуавтоматическое, 2430 об/мин, глубина до 50 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


